Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов Новости Мобильные новости Может быть это и есть Android??? ...

> Может быть это и есть Android??? ...
 
Buc
Открыть сообщение 7 апреля 2008 11:14
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

Как известно, в этом году ожидается выпуск сразу нескольких устройств, работающих под управлением операционной системы Google Android OS. Соответственно, каждый наладонник, потенциально подходящий на роль первенца вызывает небывалый интерес. Вот и BBC News подогревает нездоровый интерес, показывая видеоролик о раннее не экспонировавшемся смартфоне на базе Android OS.
Может быть это и есть Android???

Показанный в видео смартфон наделен минимумом управляющих клавиш. Вполне очевидно, что основным является сенсорный интерфейс. Несмотря на относительно «слабый» процессор (300 МГц) программные приложения работают плавно, без «зависаний». Кроме того, видеопоказ подтвердил, что сенсорная технология Google пока не поддерживает интерфейс, подобный «яблочному» multi-touch.
С другой стороны можно увидеть недоступные iPhone черты: панорамное отображение местности в приложении Google Maps и поддержку 3D-игр.

Будет ли этот прототип трансформирован в реальное устройство, пока н известно. Ровно, как и неясно, какой компании принадлежит авторство. Любому из партнеров компании Google, а это такие крупные фирмы-производители мобильной техники, как HTC, LG, Motorola, Samsung, под силу наладить в этом году производство телефонов на базе Android OS.


ICQ: 245154634
  2    
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru